(044) 390-20-40
Перезвоните мне

купить led освещение для дома и дачи

Параметры
Цена  161.00 - 5985.00 грн
Производитель
Угол рассеивания
Единица измерения
Гарантия, лет
Тип цоколя
Срок службы, ч
Цветовая температура, К
Напряжение, V
Световой поток, Lm
Мощность, W
Применение
Бренд

Светодиодное освещение

Светодиодное, или  LED освещение стало настоящим открытием прошлого столетия. За короткий срок оно успело завоевать благосклонность множества потребителей своей  чрезвычайной экономичностью и длительными сроками службы. Спрос на светодиодные приборы постоянно растет, поэтому с каждым днем объемы производства данной продукции только увеличиваются. Это способствует стабильному снижению цен на светодиоды. 

В интернет магазине светодиодное освещение предложено несколькими категориями: 

  • светильники;
  • лампы;
  • прожектора;
  • уличные светильники;
  • лампы Эдисона.

Поэтому, если решите купить  LED лампу — заходите на budsite.ua, у нас прекрасный выбор моделей.

Преимущества светодиодных осветительных приборов

  • сравнительно с остальными источниками освещения, LED приборы заметно отличаются экономичностью — они потребляют на 80% меньше электричества;
  • имеют наиболее высокий КПД — у всех устройств для освещения есть коэффициент мощности (PF). Чем больше  PF, тем меньше потребление электроэнергии и эффективнее светоотдача. Светодиодное освещение  PF составляет больше 90%. А лампы накаливания, например, имеют лишь 5% , люминесцентные — 25%  PF.
  • очень длительный период службы — производители утверждают, что светодиоды могут светить 30-100 тысяч часов, то есть  LED освещение в состоянии работать 6-12 лет по 6 часов  в сутки. Для сравнения: за аналогичный период Вам нужно будет поменять около пятидесяти ламп накаливания и около шестнадцати люминесцентных;
  • отличаются экологичностью — в их составе отсутствуют опасные компоненты, они без труда перерабатываются на вторичный материал. 
  • обладают отличной прочностью — светодиодные приборы нельзя разбить, они устойчивы к внешним воздействиям, не взрываются и не распадаются на мелкие кусочки. В их ассортименте можно найти антивандальные светодиодные прожекторы и лампы, которые успешно применяются для внешнего освещения;
  • включаются мгновенно — подобным лампам свойственна безинерционность, то есть в момент включения они дают 100% света. Больше не придется ждать, пока устройства прогреются и подадут максимально яркое освещение;
  • у светодиодных лампочек очень небольшая теплоотдача — они практически не нагреваются, за счет чего вся потребляемая энергия растрачивается исключительно на освещение;
  • не излучают ультрафиолета — в отличии от ламп накаливания, энергосберегающих и люминесцентных ламп, у них нет такого изъяна;
  • не нуждаются в спец. обслуживании — устройства легко монтируются и не требуют ремонта.

 Срок окупаемости светодиодного освещения

Цены на светодиодное освещение действительно выше, чем на классические лампы. Но если рассчитать, какую сумму Вы сэкономите за годы их службы, трудно будет не заметить выгоду. 

Например, если вместо обычной лампы накаливания купить LED освещение соответствующей мощности, компенсацию за покупку можно будет получить через один год. Если же учитывать то факт, что тарифы на электроэнергию постоянно повышаются, то светодиодная лампа может окупиться даже быстрее, чем через год. 

Не стоит забывать, что срок службы светодиода  около 10 лет, то есть можно сделать вывод, что светодиодное освещение — чрезвычайно выгодное вложение. 

Светодиодное освещение применяется: 

  • в частных домах и квартирах. Многообразие видов и моделей LED приборов дает возможность применять их как основное, так и акцентное освещение: например, для подсветки мебели, ниш, потолка, пола. 
  • в офисных и торговых помещениях. Яркое белое освещение, сильно похожее на дневное, способствует концентрации внимания и увеличению продуктивности работы. 
  • на улицах и участках возле дома. Мощные светодиодные фонари и прожектора применяются  на дорогах, крупных автомагистралях, автозаправках, парковках и т. д. Благодаря им дороги становятся значительно светлее, а значит — безопаснее.  

Если Вы уже приняли решение сменить лампы из прошлого века на суперсовременное светодиодное освещение — цена в интернет магазине Будсайт Вас приятно удивит, так как мы предлагаем оптимальную стоимость на все товары. 

Будсайт организует для Вас доставку по Украине: в Киев, Днепр, Харьков, Одессу и другие города страны. 

 

Как выбрать светодиодную лампу с правильной цветовой температурой, читайте здесь.


Быстрый подбор:
Минимальный заказ 300 грн

260.00 грн /шт

340.00 грн /шт

420.00 грн /шт

450.00 грн /шт

490.00 грн /шт

1355.00 грн /шт

1355.00 грн /шт

649.00 грн /шт

649.00 грн /шт

649.00 грн /шт

649.00 грн /шт

255.60 грн /шт

267.60 грн /шт

267.60 грн /шт

285.90 грн /шт

285.90 грн /шт

359.90 грн /шт

514.90 грн /шт

332.90 грн /шт

734.90 грн /шт

445.90 грн /шт

255.60 грн /шт

267.60 грн /шт

209.90 грн /шт

314.90 грн /шт

314.90 грн /шт

419.90 грн /шт

299.90 грн /шт

299.90 грн /шт

Показано с 1 по 39 из 134 (всего 4 страниц)